«Башэлектросбыт» открыл клиентский офис в Уфе

3 декабря 2019
2217

2 декабря Центральный клиентский офис Уфимского территориального отделения начал обслуживание клиентов в микрорайоне Сипайлово по новому адресу – улица Бикбая, 44.

В торжественном открытии приняли участие Елена Кабирова, начальник отдела координации деятельности в сфере жилищного хозяйства Администрации Октябрьского района города Уфы, Игорь Токарчук, главный инженер центральных районных электросетей ООО «Башкирэнерго», Андрей Травкин, генеральный директор «Башэлектросбыт».

- «Новый офис призван в очном порядке обслуживать 2 тысячи юридических лиц и более 100 тысяч физических. Офис отвечает всем требованиям по лицензированию, как транспортной доступностью, так и удобством. Мы рады, что можем обслуживать клиентов в этом светлом и удобном помещении», — сообщил Андрей Травкин, генеральный директор «Башэлектросбыт».

Представитель Администрации города Уфы поздравила всех с значимым событием.

- «Офис расположен по соседству с МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг), что сыграет действительно хорошую роль, ведь мы стремимся к тому, чтобы жители получали услуги в максимально сжатые сроки, чтобы было удобно и все в доступности», — отметила Елена Кабирова, начальник отдела координации деятельности в сфере жилищного хозяйства Администрации Октябрьского района города Уфы. 

От лица ООО «Башкирэнерго» Игорь Токарчук, главный инженер центральных районных электросетей пожелал: — «Плодотворной совместной работы на благо потребителей, и чтобы свет в домах никогда не угасал». 

После торжественной церемонии гости оценили новый офис площадью более 300 кв. метров. Для граждан-потребителей здесь работает 6 зон обслуживания, также доступно обслуживание и для юридических лиц. В клиентском офисе представлен полный спектр услуг, здесь можно сверить показания приборов учёта, получить расчётные документы, также заключить договор.

Отмечаем, что клиентский офис, в микрорайоне Сипайлово по улице Королёва, 2, прекратил обслуживание потребителей в связи с переездом на Бикбая, 44.  

Режим работы для юридических лиц: с 8.30 до 17.15, обед 12.00-12.45, суббота, воскресенье - выходной день.

Режим работы для граждан-потребителей: с 10.00 до 19.00, обед в субботу 13.30-14.30, воскресенье - выходной день.

Контактные телефоны: 8 (347)222-22-00, 8 (347)222-22-55, 8-800-775-70-77 (время работы: пн-сб с 8.00 до 20.00).



AccelloadAccelload