8 (800) 775-20-15 8:30-17:15 (Пн.-Пят.)
8 (800) 775-20-15 8:30-17:15 (Пн.-Пят.)

ЭСКБ поддержала акцию Президента РБ по сбору книг для сельских библиотек

23 апреля 2013
923

Во время прямой линии с населением республики президент Башкирии Рустэм Хамитов заявил, что в регионе началась акция по сбору книг для комплектования сельских библиотек.

— Мы хотим помочь сельским и городским библиотекам сбором книг. У нас у каждого дома накопилось достаточно много книг, которыми мы могли бы поделиться с библиотеками. Всех прошу: пожалуйста, помогите сельским, школьным библиотекам своими книгами. У нас в республике еще есть уголки, где их не хватает, несмотря на то, что там есть и интернет, и телевизор, но это не заменяет книг. Давайте вместе примем участие в этой красивой и благородной акции, — сказал Рустэм Хамитов в своем выступлении.

В «Энергетической сбытовой компании Башкортостана» решили поддержать акцию, заявленную президентом, и собрать книги для сельских библиотек. Кроме того, мы просим граждан-потребителей электрической энергии  присоединиться к акции. Книги можно приносить на любой из участков ООО «ЭСКБ».  Адрес ближайшего участка указан на счете-извещении или его можно найти на сайте http://www.bashesk.ru.
Книги, переданные «ЭСКБ» в ходе акции, будут направляться по мере поступления в библиотеки тех районов, в которых они были собраны до 15 июня.

Список граждан-потребителей, принявших участие в акции, будет опубликован на официальном сайте «Энергетической сбытовой компании Башкортостана».



AccelloadAccelload