8 (347) 222-22-52 8:30-17:15 (Пн.-Пят.)
8 (800) 775-20-15 8:30-17:15 (Пн.-Пят.)

Успейте принять участие в акции Башэлектросбыт «Летом - без долгов!»

27 августа 2018
1354
До 10 сентября продлится ежегодная акция «Башэлектросбыт» по розыгрышу ценных призов среди добросовестных граждан-потребителей, своевременно оплачивающих электроэнергию. Уже в седьмой раз «Башэлектросбыт» и «Почта России» устраивают масштабную акцию, принять участие в которой могут жители всей Республики Башкортостан. 

В этом году граждан-потребителей, своевременно оплачивающих электроэнергию, в качестве подарков ожидают аксессуары для яркого летнего отдыха от «Башэлектросбыта» и специальные подарки от «Почты России». 

Для участия в акции достаточно: 
·    оплатить потреблённую электроэнергию привычным для вас способом – через Личный кабинет клиента на сайте www.bashesk.ru, в почтовом отделении или в любом банке РБ в период с 10 июля по 10 сентября 2018 года; 
·    не иметь задолженности перед ООО «ЭСКБ» за последние полгода; 
·    быть старше 18 лет. 
Кстати, особенные призы подготовлены для тех, кто в период акции зарегистрирует личный кабинет клиента на сайте www.bashesk.ru и оплатит там потреблённую электроэнергию на сумму не менее 500 рублей. 

Участие в акции «Летом - без долгов!» абсолютно бесплатное. Лицевые счета победителей будут отбираться методом случайной выборки в присутствии комиссии из организаторов акции. Обладатели выигрышных лицевых счетов будут оповещены о своей победе по телефону или путем направления официального письма с поздравлениями. 

― Получать и дарить подарки всегда так приятно! Акция «Летом - без долгов!» - это своего рода наше «спасибо» ответственным клиентам за то, что не подводят нас, ― пояснил генеральный директор «Башэлектросбыт» Андрей Травкин. ― Большая часть потребителей ответственно подходит к вопросу оплаты счетов за потребленную электроэнергию, и эта акция дает нам возможность отблагодарить именно их.

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте гарантирующего поставщика электрической энергии в Башкортостане ― «Башэлектросбыт»: www.bashesk.ru и у сотрудников клиентских офисов. Определение победителей состоится в срок до 20 сентября 2018г.  



AccelloadAccelload