В г.Октябрьском состоялся круглый стол, участие, в котором приняли представители более 20 крупных компаний-потребителей электроэнергии по Октябрьской зоне Юго-Западного отделения ООО «ЭСКБ».
Одними из главных проблем, озвученных в ходе мероприятия, являются взаимоотношения ЭСКБ и крупных потребителей, проблемы финансовой дисциплины, использование коммерческих систем учета и оптимизация применения ценовой категории.
Конструктивный диалог между участниками сложился по вопросам улучшения обслуживания клиентов и повышения качества предоставляемых услуг. Широкий обмен мнениями состоялся и по вопросам клиентов, адресованных ЭСКБ.
Руководитель дирекции взаимодействия с сетевыми организациями и коммерческого учета ЭСКБ Вячеслав Рязанов отметил необходимость дальнейшего проведения подобных встреч не только по Октябрьской зоне, но и по Республике Башкортостан в целом, и обсуждения обозначенных проблем и совместных поисков их решения.