Акция «Кешбэк при оплате картой «Мир»»

31 октября 2022
773

Пользователи платежной системы «Мир» смогут получить кешбэк 1% за оплату коммунальных услуг в мобильном приложении или личном кабинете Башэлектросбыт. Возврат денег доступен держателям карты «Мир» при условии оплаты счетов онлайн.

Для получения кешбэка необходимо:

1.    Зарегистрировать карту «Мир» на сайте программы лояльности платежной системы: в личном кабинете клиента-физического лица Башэлектросбыт https://lkk.bashesk.ru/auth на странице оплаты нажмите на баннер и заполните необходимые поля.

2.    Нажать кнопку «Активировать» на странице акции на сайте privetmir.ru в категории «ЖКХ» и заполните необходимые поля.

3. Оплачивать в период проведения акции коммунальные услуги картой «Мир» с помощью личного кабинета клиента Башэлектросбыт, на официальном сайте или в мобильном приложении, которые доступны для бесплатного скачивания на платформах App Store и Google Play.

 

Кешбэк возвращается на карту в течение 5-7 рабочих дней.

 

Организатор акции – АО «Национальная система платёжных карт» (оператор платёжной системы «Мир») при участии Башэлектросбыт.

 

Акция продлится до 31.12.2022 г.

 

*Кешбэк – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг).

 

Подробная информация об организаторе акции, правилах и сроках её проведения размещена здесь Правила Акции.

 




AccelloadAccelload