Янаульский участок ООО «ЭСКБ» сменил адрес

4 февраля 2015
9897

Янаульский участок обслуживания потребителей Нефтекамского межрайоного отделения ООО «ЭСКБ» сменил адрес. Новый офис Янаульского участка расположен по адресу: г. Янаул, ул. Победы, 56.

С 4 февраля Энергетическая сбытовая компания Башкортостана ждет граждан-потребителей электроэнергии в новом, просторном офисе. Здание нового офиса расположилось в центральной части города в районе сосредоточения торгово-развлекательных и культурных объектов Янаула.

Отметим, что в каждом из районов Башкортостана есть участки обслуживания потребителей, адреса которых можно найти на счете-извещении за электроэнергию или на официальном сайте ООО «ЭСКБ» www.bashesk.ru.

- Одной из приоритетных задач гарантирующего поставщика электроэнергии – Энергетической сбытовой компании Башкортостана - является непосредственное и комфортное взаимодействие с потребителями электроэнергии, именно поэтому участок в городе Янаул из промзоны переехал в центральную часть города с развитой транспортной инфраструктурой, - комментирует директор Нефтекамского межрайонного отделения Магасум Гареев.

Просторное помещение для обслуживания потребителей расположено в географическом центре Янаула неподалеку от парка культуры и отдыха, здание оснащено отдельным входом. Для потребителей и персонала созданы принципиально новые условия: комфортный операционный зал, рабочие места оснащены передовым программным обеспечением. Здесь потребители смогут получить ответы на все вопросы, касающиеся энергосбытовой деятельности компании, сверить показания приборов учёта, получить расчётные документы, заключить договор.

Обращаем ваше внимание, что с 12 января 2015 года офис, расположенный по адресу: г. Янаул, ул. Азина, 7 прекращает обслуживание потребителей.

Режим работы участка по обслуживанию потребителей: с 8.30 до 17.15, обед с 12.00 до 12.45, выходные дни – суббота и воскресенье.

Телефоны для получения дополнительной информации:
в городе Янаул: для граждан-потребителей 5-02-93,
для юридических лиц 5-42-93;
Единый колл-центр 8-800-775-70-77 (звонок по России бесплатный).



AccelloadAccelload