50 тысяч абонентов Башэлектросбыт получили Единый Платёжный Документ

22 мая 2018
1782
В мае жители городов Уфа, Благовещенск, Нефтекамск, Ишимбай, Салават, Стерлитамак, Сибай, Агидель и Янаул получили 50 тысяч Единых Платёжных Документов (ЕПД) на оплату услуг электро-, теплоснабжения или домофона.     Граждане, которые получили квитанцию одновременно за услуги электро-, теплоснабжения или домофона оказались в числе абонентов участвующих в программе по внедрению Единого платежного документа (ЕПД) в городах Башкортостана. В Уфе и Стерлитамаке жители получают объединённый платёжный документ на оплату электроэнергии и домофона, а в других, городах, указанных выше, за электроэнергию и отопление.

Полный перечень адресов, по которым в тестовом режиме рассылаются новые квитанции можно найти здесь:

Единый Платежный Документ это форма квитанции для оплаты потребленной электрической и тепловой энергии. Преимущество ЕПД состоит в том, что он позволяет оплатить услуги сразу двух ресурсоснабжающих компаний – Башэлектросбыт (ООО «ЭСКБ») и ООО «БашРТС» или, для уфимцев и стерлитамакцев, - ООО «ЭСКБ» и домофон. Это очень удобная форма: все расчеты - в одной квитанции, оплата - в одной кассе.

Оплатить услуги по квитанции нового формата можно любым привычным для вас способом: в отделениях банков и Почты России вашего города.


Башэлектросбыт напоминает также о необходимости передачи показаний приборов учета. Это можно сделать любым удобным способом.   ·    Через личный кабинет клиента на сайте www.bashesk.ru; ·    Отправить SMS-сообщение на номер +7 927 337 67 60: Лицевой счет # Показание прибора учета; ·    Через Клиентский офис:  адрес ближайшего офиса Башэлектросбыт можно найти на официальном сайте в разделе «Отделения и участки» https://www.bashesk.ru/company/offices/  

Если возникнут вопросы, их всегда можно задать через «Виртуальную приемную» на сайте www.bashesk.ru  или Контактный центр по номерам 8-(347)222-22-00 8-(347)222-22-55, 8-800-775-70-77.



AccelloadAccelload