«Башэлектросбыт» принимает на обслуживание 6 многоквартирных домов в Уфе

1 августа 2018
480
Граждане–потребители электроэнергии, ранее обслуживаемые УК «СервисСтройИнвест» города Уфы, переходят на прямые договоры энергоснабжения к гарантирующему поставщику электроэнергии на территории Республики Башкортостан – «Башэлектросбыт» (ООО «ЭСКБ»). 

Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам известил о предстоящем переходе на обслуживание к гарантирующему поставщику электроэнергии «Башэлектросбыт»  потребителей 6 многоквартирных домов, ранее находившихся на обслуживании у Управляющей компании «СервисСтройИнвест». Общее количество квартир в домах составило  1180. Переход связан с неисполнением обязательств по оплате электрической энергии (мощности) указанной управляющей компании. 

В целях комфортного перехода на обслуживание к гарантирующему поставщику, «Башэлектросбыт» организовал работу по обеспечению своевременного снятия показаний приборов учета и заключения договоров, обеспечивающих продажу электрической энергии (мощности). 

Дополнительную информацию о порядке перехода граждан на прямые платежи с ресурсоснабжающей организацией жильцы указанных домов смогут получить в ближайшем клиентском офисе «Башэлектросбыт» в Уфе, адрес которого можно найти на счете-извещении за электроэнергию в сентябре или на сайте Компании. 

Если возникнут вопросы, их всегда можно задать через «Виртуальную приемную» на сайте www.bashesk.ru  или Контактный центр по номерам 8-(347)222-22-00 8-(347)222-22-55, 8-800-775-70-77.



AccelloadAccelload