Башэлектросбыт открыл новый клиентский офис в городе Сибай

23 декабря 2019
2262

В городе Сибай состоялось торжественное открытие нового клиентского офиса Башэлектросбыт для потребителей электроэнергии. Офис расположен по адресу: г. Сибай, пр. Горняков, 22/1.

 «Современный офис - приятный подарок для сибайцев в преддверии Нового года. Теперь жители будут получать еще более качественные услуги. Желаю компании успехов и процветания», -  отметил Ильшат Кадыров, Заместитель главы администрации по промышленности, строительству, транспорту и ЖКХ ГО города Сибай.

Торжественное открытие офиса сопровождалось розыгрышем призов среди гостей. Правильно ответившие на вопросы, связанные с энергетикой, получили подарки от компании.

Офис площадью 140 кв. метров отвечает всем требованиям по лицензированию энергосбытовой деятельности. В офисе есть платежный терминал, рабочее место для потребителя, где можно зарегистрироваться в личном кабинете и оплатить за электроэнергию. Как отмечают специалисты компании, все больше людей предпочитают рассчитываться онлайн, и сотрудники готовы проконсультировать потребителей при регистрации в сервисе «Личный кабинет клиента». В офисе физических лиц обслуживают пять опытных специалистов, которые помогут сверить показания приборов учета, получить платежные документы, приобрести электротехническую продукцию и заключить договор электроснабжения.

Компания рекомендует ежемесячно снимать показания приборов учёта и передавать их гарантирующему поставщику с 20 по 23 число текущего месяца. Оплачивать электроэнергию необходимо до 10-го числа месяца, следующего за расчётным.

Дополнительную информацию можно получить по номерам телефонов: 8 (347)222-22-00, 8 (347)222-22-55, 8-800-775-70-77 (время работы: пн-сб с 8.00 до 20.00).



AccelloadAccelload